<dfn id="3lfxh"></dfn>

          <dfn id="3lfxh"></dfn>

          <dfn id="3lfxh"><i id="3lfxh"></i></dfn>
            <font id="3lfxh"></font>

              <dfn id="3lfxh"><b id="3lfxh"></b></dfn>
              <dfn id="3lfxh"></dfn>
              <font id="3lfxh"></font>
              • 姓名:张皓明
                联系电话:
              • 电子邮件:
                类型:咨询
              • 标题:持外地医保卡到本地就医,能否报销? [公开]
              • 内容:您好,请问持外地医保卡到本地就医,能否报销?
              • 附件:暂无
              • 办理人员:才让
                办理部门:县政府办
              • 处理状态:处理完毕
                办理日期:2021-06-14 15:17:17
              • 回复内容:你好,请联系泽库县医保局咨询。泽库县医保局办公室座机号:0973-8752570
              • 回复附件:暂无
              国产一区二区周晓琳刚交