<dfn id="3lfxh"></dfn>

          <dfn id="3lfxh"></dfn>

          <dfn id="3lfxh"><i id="3lfxh"></i></dfn>
            <font id="3lfxh"></font>

              <dfn id="3lfxh"><b id="3lfxh"></b></dfn>
              <dfn id="3lfxh"></dfn>
              <font id="3lfxh"></font>
              • 姓名:张皓明
                联系电话:1111111111
              • 电子邮件:
                类型:咨询
              • 标题:老年人可以接种疫苗吗? [公开]
              • 内容:您好,请问老年人可以接种新冠疫苗吗?如果不能,多少岁以上不能?现在接种的疫苗是几针的?(不便接取电话,请在网站内给与答复)
              • 附件:暂无
              • 办理人员:才让
                办理部门:县政府办
              • 处理状态:处理完毕
                办理日期:2021-06-11 15:12:36
              • 回复内容:您好,请联系泽库县疾控中心。泽库县疾控中心办公室座机号:0973-8752998
              • 回复附件:暂无
              国产一区二区周晓琳刚交